Dvořák Antonín - zugeschrieben (1817 - 1881)
Vor dem Spiegel, unsigniert, Öl/Leinwand (doubliert), 85,5 x 75,5 cm, in der Vergangenheit mit Retuschen renoviert (Šm)
27.05.2017 - 15:00
- Rufpreis:
CZK 40.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 20.05. - 27.05.2017 |