Wahrsch. böhmischer Maler, 1. Hälfte d. 17. Jh.
Abbild eines Mannes, unsigniert, Öl/Kupfer, 5,5 x 4,5 cm, leicht beschädigte Malerei, Glas, Rahmen (Šm)
27.05.2017 - 15:00
- Rufpreis:
CZK 16.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 20.05. - 27.05.2017 |