Italienischer Maler, 2. Hälfte d. 18. Jhs.
Vorabendlandschaft mit Fischern, unsigniert, Öl/Leinwand, 53 x 70 cm, in der Vergangenheit restauriert, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
27.05.2017 - 15:00
- Rufpreis:
CZK 38.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 20.05. - 27.05.2017 |