Janeček Ota (Pardubičky 1919 - 1996 Prag)
Ohne Titel, unten mittig signiert und datiert: Janeček 21/2 1969, auf der Rückseite signiert und datiert: Ota Janeček 1969, Öl/Leinwand, 81 x 100 cm, Leiste (Šm)
27.05.2017 - 15:00
CZK 240.000,-
- Rufpreis:
CZK 150.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 20.05. - 27.05.2017 |