Velčovský Josef (Václavovice 1945)
Notre Dame, rechts unten signiert und datiert: Velčovský 84, Öl und Acryl/Leinwand, auf Sperrholz doubliert, 30 x 24 cm, Rahmen (Šm)
27.05.2017 - 15:00
CZK 14.000,-
- Rufpreis:
CZK 14.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 20.05. - 27.05.2017 |