Mezřický Jiří (Kolín 1939)
Fünf Blätter aus einem Bilderbuch, rechts unten signiert und datiert: Jirka A.D. 1968, gemischte Technik/Sololit, 70 x 50 cm, Untergrund gewellt, Leiste (Šm)
27.05.2017 - 15:00
CZK 8.000,-
- Rufpreis:
CZK 8.000,-
Mezřický Jiří (Kolín 1939)
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 20.05. - 27.05.2017 |