Matoušek Ota (Pilsen 1890 - 1977 České Budějovice)
Landschaft mit Baum, rechts unten signiert: Ota Matoušek, Öl/Karton, 60 x 49,5 cm, Malerei und Rahmen leicht beschädigt (Šm)
27.05.2017 - 15:00
- Rufpreis:
CZK 10.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 20.05. - 27.05.2017 |