Písecký Josef (Kroměříž 1878 - 1954 Prag)
Motiv aus Dalmatien, links unten signiert: J. Písecký, Öl/Leinwand, auf Karton doubliert, 48,5 x 59 cm, Rahmen (Šm)
27.05.2017 - 15:00
CZK 40.000,-
- Rufpreis:
CZK 10.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 20.05. - 27.05.2017 |
- Anhänger
- Gefußte Fleischplatte,
- **/Poststück Olympische Spiele 1980 Moskau