Sigmund Zdeněk (Prag 1924)
Stillleben, rechts unten signiert: Sigmund, Öl/Leinwand (nicht auf Spannrahmen gezogen), 29 x 60 cm, Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
27.05.2017 - 15:00
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Sigmund Zdeněk (Prag 1924)
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 20.05. - 27.05.2017 |