Kitzler Josef (Prag 1891)
Im Dschungel, rechts unten signiert und datiert: J. Kitzler 37, Öl/Karton, 58 x 49 cm, Glas, beschädigter Rahmen (Šm)
27.05.2017 - 15:00
- Rufpreis:
CZK 8.000,-
Kitzler Josef (Prag 1891)
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 20.05. - 27.05.2017 |