Canon Hanuš (Wien 1884)
Mädchen in Tracht, rechts unten signiert und datiert: H. Canon 1918, Öl/Leinwand, 50 x 45 cm, leicht beschädigte Malerei, beschädigter Rahmen (Šm)
27.05.2017 - 15:00
- Rufpreis:
CZK 12.000,-
Canon Hanuš (Wien 1884)
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 20.05. - 27.05.2017 |