Svoboda Jaroslav (Belorezk 1879)
Herbstlandschaft, rechts unten signiert und datiert: J. Svoboda 1952, Öl/Karton, 64 x 106 cm, Rahmen (Šm)
27.05.2017 - 15:00
- Rufpreis:
CZK 8.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 20.05. - 27.05.2017 |