Šimon Tavík František (Železnice 1877 - 1942 Prag)
Sommerlandschaft, links unten signiert und datiert: F. Šimon 97, Öl/Leinwand, auf Karton doubliert, 21,5 x 34 cm, Glas, beschädigter Rahmen (Šm)
27.05.2017 - 15:00
CZK 14.000,-
- Rufpreis:
CZK 14.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 20.05. - 27.05.2017 |