F. Burget
Mai in Unter Bojanowitz (Dolní Bojanovice), rechts unten signiert: F. Burget, undatiert (1913), Öl/Leinwand, 64 x 100 cm, leicht beschädigte Malerei, Rahmen (Šm)
27.05.2017 - 15:00
CZK 14.000,-
- Rufpreis:
CZK 14.000,-
F. Burget
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 20.05. - 27.05.2017 |