Ullmann Josef (Nekmíř 1870 - 1922 Prag)
Vorfrühling, rechts unten signiert und datiert: J. Ullmann 1917, Öl/Leinwand, 73 x 97 cm, beschädigter Rahmen (Šm)
27.05.2017 - 15:00
- Rufpreis:
CZK 100.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 20.05. - 27.05.2017 |