Körber Adolf (Prag 1887 - 1967 Jestřebice)
Hüttchen im Gebirg, rechts unten signiert: A. Körber, Öl/Karton, 30 x 47 cm (Ausschnitt des Passepartouts), Passepartout, Glas, beschädigter Rahmen (Šm)
27.05.2017 - 15:00
- Rufpreis:
CZK 8.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 20.05. - 27.05.2017 |