Šimák Lev (Všestudy 1896 - 1989 Prag)
Die Italienischen Alpen bei Tarvis, rechts unten signiert und datiert: Lev 34, Öl/Leinwand, 92 x 73 cm, Rahmen (Šm)
27.05.2017 - 15:00
- Rufpreis:
CZK 24.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 20.05. - 27.05.2017 |