Wagner Karel (Pastviny 1886 - 1963 Kameničky)
Kameničky, links unten signiert und bezeichnet: "Wagner Kameničky", Öl/Karton, 34,5 x 45 cm, Malerei und Rahmen leicht beschädigt (Šm)
27.05.2017 - 15:00
CZK 5.000,-
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 20.05. - 27.05.2017 |