Multrus Josef (Prag 1898 - 1957 Prag)
Blick auf den Hradschin und die Nikolauskirche aus dem Vrtba-Garten, rechts unten signiert: Multrus, Öl/Leinwand, 63,5 x 100 cm, beschädigter Rahmen (Šm)
27.05.2017 - 15:00
CZK 50.000,-
- Rufpreis:
CZK 50.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 20.05. - 27.05.2017 |