Beregi Sándor (1876 - 1943)
Mädchen aus dem Orient, links unten signiert und datiert: Beregi S. 1934, Öl/Leinwand, 65 x 50 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
27.05.2017 - 15:00
- Rufpreis:
CZK 12.000,-
Beregi Sándor (1876 - 1943)
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 20.05. - 27.05.2017 |