Hroch Vladimír (Prag 1907 - 1966 Uherské Hradiště)
Stillleben mit Obst, rechts unten signiert und datiert: V. Hroch 1934 (?), Öl/Leinwand, 65 x 94 cm, restauriert, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
27.05.2017 - 15:00
- Rufpreis:
CZK 10.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 20.05. - 27.05.2017 |