Panuška Jaroslav (Hořovice 1872 - 1958 Kochánov)
Landschaft mit Fischteich, rechts unten signiert: Panuška, Öl/Karton, 22 x 32 cm, Glas, beschädigter Rahmen (Šm)
27.05.2017 - 15:00
CZK 14.000,-
- Rufpreis:
CZK 14.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 20.05. - 27.05.2017 |
- .gestempelt - Österr. Post in der Levante Nr. V 14 mit Stpl. (AL) EXANDRIEN u. Stpl. SMIRNE,
- Gottfried Höfler
- Kronprinz Rudolf,
- Damenring