Radimský Václav (Kolín 1867 - 1946 Kolín)
Weiden am Wasser, links unten signiert: V. Radimský, Öl/Karton (doubliert), 72,5 x 100 cm, Rahmen (Šm)
27.05.2017 - 15:00
CZK 150.000,-
- Rufpreis:
CZK 150.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 20.05. - 27.05.2017 |