Panuška Jaroslav (Hořovice 1872 - 1958 Kochánov)
Krabbe, links unten signiert: Panuška, Tempera/Karton, 16,5 x 23,5 cm (Ausschnitt des Passepartouts), Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
Ausstellung:
Jaroslav Panuška, Gebietsgalerie Vysočiny in Jihlava, Jihlava 1959
27.05.2017 - 15:00
CZK 10.000,-
- Rufpreis:
CZK 10.000,-
Ausstellung:
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 20.05. - 27.05.2017 |