Feikl Stanislav (Dolní Sytová 1883 - 1933 Prag)
Motiv aus dem alten Prag, links unten signiert: Feikl St., Öl/Karton, 49 x 64 cm, stark beschädigt, Rahmen (Šm)
27.05.2017 - 15:00
- Rufpreis:
CZK 3.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 20.05. - 27.05.2017 |