Trichtergrammophon unbezeichnet,
Schalldose, Kurbel, Mechanik justierbedürftig, Gehäuseriss geklebt, Trichterlänge 48 cm, Durchmesser 34 cm, verbeult, Federwerk intakt, Gebrauchsspuren
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
10.05.2017 - 16:01
- Startpreis:
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Auktion: | Historische Unterhaltungstechnik und Schallplatten |
Datum: | 10.05.2017 - 16:01 |
Besichtigung: | 03.05. - 10.05.2017 |