4-Röhren Batterieempfänger
in Truhengehäuse um 1926, interessanter Eigenbau bestückt mit A 409, A 415 und 2 x B 406 Inkl. Kopfhörer und anschlußleitung, starke Gebrauchsspuren, Teile fehlen, ungeprüft,
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
10.05.2017 - 16:03
- Startpreis:
EUR 140,-
4-Röhren Batterieempfänger
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Auktion: | Historische Unterhaltungstechnik und Schallplatten |
Datum: | 10.05.2017 - 16:03 |
Besichtigung: | 03.05. - 10.05.2017 |