2 Reisegrammophone 1) Mikky Phone made in occupied Japan,
Schalldose Mikky Phone, Kurbel, Resonator und Plattenfixierung reparaturbedürftig, Federwerk intakt, Traggriff nicht original 2) Excelda in Form einer Faltkamera, Schalldose Excelda Kurbel, Plattenfixierung fehlt, ungeprüft, beide Geräte mit Gebrauchsspuren
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
10.05.2017 - 16:08
- Startpreis:
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Auktion: | Historische Unterhaltungstechnik und Schallplatten |
Datum: | 10.05.2017 - 16:08 |
Besichtigung: | 03.05. - 10.05.2017 |