3 Salongrammophone
1 Brunswick, Schalldose Brunswick Kurbel, Federwerk defekt, Knopf für Schalltür fehlt, 2. Miraphone, Schalldose Omega, kompl. Mechanik mit Federwerk liegt ausgebaut im Gerät. 3. Kleines Standkästchen mit nachträglich eingebautem Grammophon, Alle Geräte ungeprüft, Teile fehlen, Ersatzteilspender, starke Gebrauchsspuren
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
10.05.2017 - 16:13
- Startpreis:
3 Salongrammophone
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Auktion: | Historische Unterhaltungstechnik und Schallplatten |
Datum: | 10.05.2017 - 16:13 |
Besichtigung: | 03.05. - 10.05.2017 |