Röhrenverstärker
Dynacord Type KV 10, ungeprüft, vor Inbetriebnahme muß Elektromontierung fachlich überprüft werden, Gebrauchsspuren
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
10.05.2017 - 16:15
- Startpreis:
EUR 140,-
Röhrenverstärker
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Auktion: | Historische Unterhaltungstechnik und Schallplatten |
Datum: | 10.05.2017 - 16:15 |
Besichtigung: | 03.05. - 10.05.2017 |