Maler um 1920
"Blick von Ebensee auf den Traunstein", rechts unten signiert und datiert (19)20, Gouache/Mischtechnik auf Papier, kaschiert auf Karton, Blattgröße ca. 19 x 26 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
03.05.2017 - 15:26
- Startpreis:
Maler um 1920
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.05.2017 - 15:26 |