Anton Lehmden *
(Nitra/Slowakei 1929 geb.) "Fisch und Vögel", rechts unten signiert und datiert Lehmden 1990, Radierung in Farbe, E. A., ca. 44 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
03.05.2017 - 15:31
- Startpreis:
Anton Lehmden *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.05.2017 - 15:31 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Drei kleine Sockelvasen und drei BlumengesteckTafelaufsätze, Nymphenburg 20. Jahrhundert
- Brillant Saphirbrosche Eule
- Ansichtskarten um 1900/1910 Flugzeug- Absturz - 2 seltene Ansichtskarten handcouloriert bzw. Scherenschnitt,
- .gestempelt - Großbrit. Nr. 50 mit Entwertung "DUBLIN/2t/AP 21/62",
- KKW "Mercedes-Benz 230TE Automatik",