Fatschenkind Ende 18. Jh.
Silber, getrieben, auf samtbezogener Holzplatte montiert, ca. 7,5 x 5 cm, geschnitzter Holzrahmen, beschädigt, Fassungsteile fehlen
Experte: Christian Wiesinger
03.05.2017 - 15:35
- Startpreis:
EUR 130,-
Fatschenkind Ende 18. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.05.2017 - 15:35 |