Ungarischer Maler 1. Hälfte 20. Jh.
"Küstenlandschaft mit Segelbooten", links unten signiert Halasi-Möray, Öl auf Leinwand, ca. 61 x 91 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
03.05.2017 - 15:37
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.05.2017 - 15:37 |