Horst Mundschitz *
(Wien 20. Jh.) 3 Bilder "Splungenstein I, II und III", rechts unten signiert Mundschitz, Siebdruck in Farbe, nummeriert 149/250, Darstellungsgröße ca. 40 x 32 cm, Passepartoutausschnitt ca. 46 x 34 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
03.05.2017 - 16:08
- Startpreis:
EUR 140,-
Horst Mundschitz *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.05.2017 - 16:08 |
- Biedermeier Ochsenaugen Bilder- oder Spiegelrahmen, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
- Longines
- MP3 Autoradio "Alpine CDE-9873RB",
- Russland (ca. 108 Stk., davon ca. 98 AR)