Erhard Bail *
(Wien 1939 geb.) Rückseite betitelt "Häuser, Fenster verschmelzen mit den Menschen", oben signiert und datiert E Bail (19)77, Öl/ Mischtechnik auf Karton, ca. 92 x 71 cm, Rand beschädigt, eingerissen, Holzrahmen
Experte: Christian Wiesinger
03.05.2017 - 16:11
- Startpreis:
Erhard Bail *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.05.2017 - 16:11 |