Fritz Kraml *
(Vöcklabruck 1916-1988) Betitelt "Ibmermoor", links unten signiert F. Kraml, Aquarell auf Papier, ca. 23 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
06.03.2018 - 15:23
- Startpreis:
Fritz Kraml *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 06.03.2018 - 15:23 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |