Schildpatt-Handtäschchen Anfang 20. Jh.
braunes Leder, in späterer Zeit aufgesetztes Goldmonogramm EJ, Gelbmetallmontierungen, in Kassette, beschriftet A. Förster K u. K. Hof- u. KammerLieferant Wien, ca. 22 x 10 cm, Kassette beschädigt, diese Post unterliegt dem Artenschutz
Experte: Christian Wiesinger
03.05.2017 - 16:14
EUR 170,-
- Startpreis:
EUR 110,-
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.05.2017 - 16:14 |