Maler Ende 20. Jh.
2 Blätter "Elefant", "Quintessenz", rechts unten signiert und datiert Ursula Miller 1980, Peter ... 1984, Radierungen in Farbe, Blattgrößen ca. 53 x 38 cm, ca. 63 x 34 cm, Blattränder beschädigt, eingerissen, fleckig
Experte: Christian Wiesinger
03.05.2017 - 16:20
- Startpreis:
Maler Ende 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.05.2017 - 16:20 |