Gundi Groh *
(Wien 1940 geb.) "Hund und Katze", rechts unten signiert und datiert Gundi Groh 1995, Radierung in Farbe, E. A., Darstellungsgröße ca. 15 x 19 cm, Blattgröße ca. 47 x 38 cm
Experte: Christian Wiesinger
03.05.2017 - 16:20
- Startpreis:
Gundi Groh *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.05.2017 - 16:20 |
Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 800,-