Sammlung, 20 Hummelfiguren 1 Weihwasserbecken
Keramik färbig staffiert signiert M. I. Hummel, gemarkt Goebel, dazu 1 Knabe mit Trompete gemarkt Schmid Höhe 6-15,5 cm
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.05.2017 - 16:07
- Startpreis:
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Garden / Interior |
Datum: | 03.05.2017 - 16:07 |
Besichtigung: | 22.04. - 03.05.2017 |