Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Reisfelder, figural staffiert Aquarell auf Papier 16 x 22 cm gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.05.2017 - 16:10
- Startpreis:
EUR 70,-
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Garden / Interior |
Datum: | 03.05.2017 - 16:10 |
Besichtigung: | 22.04. - 03.05.2017 |
- Pariser Huiliere,
- Heinrich Josef Wertheim
- ** - Jugosl. - Partie Dubl. ca. 1945/1961 mit div. mittl. Sätzen u. Einzelw.,
- Amethystohrgehänge