Künstler 19. Jh. nach Ludwig Ferdinand Schnorr von Carolsfeld,
1794-1872 Abraham erblickt das ihm verheißene Land, Öl auf Leinen 85,5 x 113 cm. Rahmen bestoßen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.05.2017 - 16:39
EUR 1.200,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Garden / Interior |
Datum: | 03.05.2017 - 16:39 |
Besichtigung: | 22.04. - 03.05.2017 |