Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Der Drachentöter, Holzschnitt, ca. 24 x 35,5 cm bezeichnet Banus 81, in Passep. gerahmt verglast
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.05.2017 - 16:42
- Startpreis:
EUR 80,-
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Garden / Interior |
Datum: | 03.05.2017 - 16:42 |
Besichtigung: | 22.04. - 03.05.2017 |