Provinzieller halbrunder Wand bzw. Konsoltisch,
19. JH., gewachstes Fichtenholzgestell mit gedrechselten Füssen und Stegverbindung, eine Lade, massive Kirschholzplatte, 82 x 110,5 x 57 cm, Alters und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
03.05.2017 - 16:42
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Garden / Interior |
Datum: | 03.05.2017 - 16:42 |
Besichtigung: | 22.04. - 03.05.2017 |
- Franz Lettner *
- Josef Plank *