Schaukelstuhl,
20. JH, Bambusrohrgestell, braun gebeizt, lackiert, Sitz und Lehne mit Geflecht, Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
03.05.2017 - 16:43
- Startpreis:
EUR 170,-
Schaukelstuhl,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Garden / Interior |
Datum: | 03.05.2017 - 16:43 |
Besichtigung: | 22.04. - 03.05.2017 |