Biedermeier Salon - Kerzenluster,
1 H. 19 JH., Weichholz, teilweise gedrechselt und beschnitzt, metallarmierte Arme, 8 - kerzig ausgelegt, ergänzte Glasprismen, beschädigt, Teile fehlen, H = 90 cm, D= 76 cm
Experte: Günther Minichreiter
03.05.2017 - 16:45
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Garden / Interior |
Datum: | 03.05.2017 - 16:45 |
Besichtigung: | 22.04. - 03.05.2017 |