Ovaler Tisch
Weichholzgestell, palisander furniert, achteckiger Säulenfuß mit Messingsockel 1 Lade, Messingbeschlag, 75 cm. x 90 x 60 cm. fehlt Schlüssel, 1. Hälfte 20. Jh. Gebrauchsspuren
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.05.2017 - 16:47
- Startpreis:
Ovaler Tisch
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Garden / Interior |
Datum: | 03.05.2017 - 16:47 |
Besichtigung: | 22.04. - 03.05.2017 |