Gr. Karusselpferd,
19. Jh., Holz naturalistisch geschnitzt, polychrome Fassung, tw. später, Glasaugen, Schaukelvorrichtung aus Eisen auf Holzbrett, ca. 150 x 140 x 30 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
03.05.2017 - 16:53
EUR 1.600,-
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Gr. Karusselpferd,
Auktion: | Garden / Interior |
Datum: | 03.05.2017 - 16:53 |
Besichtigung: | 22.04. - 03.05.2017 |