Provinziell klassizistischer Schrank,
Anfang 19. JH., mittels Keilverbindung teilbarer Eichenholzkorpus, ornamental und feldförmig beschnitzt, braun mattiert, 2 Türen, profilierter Kranz, Schloß, Schlüssel, 177,5 x 146 x 64,5 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt
Experte: Günther Minichreiter
03.05.2017 - 16:55
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Garden / Interior |
Datum: | 03.05.2017 - 16:55 |
Besichtigung: | 22.04. - 03.05.2017 |